Взял фотик, решили пофоткаться. Как назло, быстро поменялась погода, стало пасмурно. Ничего, пришлось играться с настройками камеры, это даже лучше )
Шли по набережной по противоположной от скверика стороне (на фото будет видно). Хотели своткаться возле ив. Как ни крути, но наш народ — быдло. Тупое быдло. Фоткаться не стали, иначе вместо красивого фона были бы бутылки и прочий мусор. Ну отдыхаете вы, неужели так сложно собрать после себя мусор и выбросить в ближайший мусорный бак или урну? Завтра же придете сюда же и в этом гавне будете опять «отдыхать» ( ( ( Одним словом, даже пропало настроение фотографировать.
Итак, сначала игрался с выдержкой, диафрагмой. Первые Н фоток неба просто в мусорку. Получалось примерно так (темно и засветы):
Дальше «настроился» и получилось получше (не фонтан, но я учусь).
Забыл добавить. Вспышку не включал, VR выключен — чтоб жизнь малиной не казалась!
Совершенно замечательные фотки
На каждую потратить 5 мин в каком-нить корректоре, и в принципе для домашнего архива будет вполне достойно.
Так и сделаю ) Сюда выкладываю как есть, а в отдельный каталог с фотками уже обработанные так сказать фото на память )