Гайцы штрафуют уже мертвых!

До чего дожились: штрафуют уже мертвых, а на их семьи накладывается штраф. Другой такой страны не знаю…

В Мелитополе Запорожской области сотрудники Госавтоинспекции предъявили штраф человеку, который скончался ранее даты указанного в документе нарушения и даже не владел упомянутым транспортным средством.

Об этом сообщает «Репортер Запорожья» со ссылкой на газету «Мелитопольские ведомости».

Семья покойного мелитопольца была по почте уведомлена о том, что на его недвижимость накладывается арест из-за невыплаченного штрафа в 300 гривен за нарушение ПДД.

Однако указанной в документе машиной мужчина никогда не владел. К тому же нарушение было совершено в мае 2009 года, а адресат умер в марте 2007.

Как выяснилось, штраф был наложен на другого человека, однофамильца покойника, а чиновники допустили грубую ошибку при отправке уведомления.

Категория: Автомобили, Беспредел  Теги:
Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.
Один комментарий
  1. BMW_3xx_i:

    толи ещё будет….

Оставить комментарий